23 октября 2017 года

Новости технопарка. Приглашаем резидентов на семинар по защите прав предпринимателей

7 ноября в рамках Клуба резидентов технопарка «Жигулёвская долина» состоится семинар «Защита прав предпринимателей в ходе проверок контролирующих и надзорных органов», организованный совместно с сервисной компанией технопарка — адвокатским бюро «FORTIS».

В этот раз экспертами встречи выступят старший партнер-адвокат «FORTIS» Сергей Александрович Хальченко и партнёр-адвокат «FORTIS» Андрей Николаевич Носов.

На семинар приглашаются руководители компаний и подразделений компаний-резидентов технопарка. В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Виды контроля и надзора. Полномочия контрольных и надзорных органов при проведении проверок.

2. Основания и процедура проведения проверок. План проверок и порядок уведомления. Требования к процедуре проверки.

3. Особенности проведения проверок органами прокуратуры. Полномочия прокурора. Рекомендации по составлению документов. Ответственность за невыполнение требований прокурора.

4. Проверки других контролирующих органов, особенности их проведения, в том числе федеральной налоговой службы.

5. Обсуждение практических вопросов.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по тел: (8482) 27-07-25 или по эл. почте: tokarev04@gmail.com

Дата и место проведения: 7 ноября 2017 г. в 10-00 в пресс-центре технопарка «Жигулёвская долина» (г. Тольятти, Южное шоссе, 165, корпус 1.1, 2 этаж).

Translate »