18 апреля 2017 года

Новый формат в сфере HR

27 апреля в технопарке «Жигулевская долина» пройдет Весенний бесплатный HR-баттл.

Почему выбран именно такой формат? Почти везде одно и тоже: лекции, спикеры-теоретики, какие-то советы, оторванные от реальности. Практически нет новой информации и полезные зерна приходится собирать по крупицам.

Организаторы решили опробовать совершенно новый формат мероприятий — HR-баттлы, битва мнений, где в формате живых обсуждений реальных кейсов от практиков бизнеса будут даны рабочие примеры решения актуальных вопросов.

Мероприятие будет полезно собственникам и руководителям компаний, специалистам отделов персонала, HR-менеджерам, руководителям отделов и их заместителям.

 Встречать гостей будет робо-девушка KIKI. Она также познакомит с программой встречи, проводит в конференц-зал, ответит на вопросы и с удовольствием поддержит беседу на любые темы. В перерывах будет вести диалоги с гостями, предлагать сфотографироваться или сделать «селфи».

 Мероприятие бесплатное. Главное – обязательно зарегистрироваться, так как количество мест ограничено аудиторией.    Среди приглашенных спикеров собственники бизнеса, генеральные директора наиболее динамичных и развивающихся компаний и ведущие HR эксперты Тольятти, которые поделятся лучшими практиками и опытом на протяжении всего мероприятия.

 Забронируйте место по ссылке, чтобы гарантированно попасть на самое крупное экшн-мероприятие в сфере HR и познакомьтесь с настоящей рободевушкой!

Translate »