05 сентября 2017 года

ООО «Информационные технологии» приглашает на бесплатный семинар

Резидент технопарка ООО «Информационные технологии» приглашает посетить Всероссийский Единый семинар 1С, который состоится 11 октября 2017 г. (среда) с 10:00 до 17:00 в конференц-зале технопарка. Участники семинара получат полезную информацию по самым актуальным темам, связанным с изменениями в законодательстве, с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учёта. Посетить мероприятие может любой желающий, но особенно это полезно руководителям, финансовым директорам, бухгалтерам и ИТ-специалистам.

Организаторы и партнёры мероприятия: ООО «Информационные технологии», Торгово-промышленная палата г. Тольятти, технопарк в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина», АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

В программе:

· «Зарплатная» отчётность: особенности, новые возможности подготовки в программе «1С: Зарплата и управление персоналом».

· Электронный больничный-2017: информационный обмен с порталом ФСС, расчёт в программах 1С.

· НДС, основные средства – новации законодательства, новый уровень автоматизации учёта в «1С: Бухгалтерии 8».

· 54-ФЗ, онлайн-кассы, решения «1С» для розничной торговли. Особенности работы в новых условиях на практических примерах.

· Сервисы 1С: ИТС для снижения рисков бизнеса – безопасный обмен платёжными документами с банками напрямую из программ 1С: ДиректБанк, проверка контрагентов и договоров и др.

С докладами по бухгалтерскому и налоговому учёту выступят сертифицированные фирмой «1С» преподаватели, профессионалы в области «1С». Участники семинара познакомятся с новыми возможностями программ «1С» на практических примерах, смогут проконсультироваться со специалистами и обменяться опытом с коллегами.

Во время мероприятия будет определён победитель конкурса на звание «Лучший бухгалтер 2017» по версии компании «Информационные технологии». Подробности и условия конкурса можно посмотреть на сайте: https://it-1c.ru/o-kompanii/novosti-i-aktsii/295-konkurs-dlya-bukhgalterov

Получить свой пригласительный билет можно после предварительной регистрации по тел. 615-633, 511-000 или заполнив заявку на сайте www.it-1c.ru

Translate »