08 сентября 2016 года

От первого лица

От первого лица

Прошедшая 8 сентября в технопарке «Жигулевская долина» конференция, организованная ФГУП «НАМИ», была высоко оценена представителями компаний-производителей автокомпонентов Поволжского кластера. Мы провели блиц-опрос и узнали:
чем была полезна участникам сегодняшняя встреча?
Андрей Климов, региональный менеджер по продажам «Нобель Автомотив Русиа»:
— Для нас ценна сессия В2В-встреч, предлагаемая в рамках этого мероприятия. Нам важно обсудить с А.Кобенко ключевые для нашей компании моменты. В технопарке впервые и пока впечатление очень хорошее!
Михаил Вайнштейн, председатель совета директор ГК «ТЕХНО-ПОЛИМЕР»:
— Мы давно в этом проекте работаем, сотрудничаем с «НАМИ» больше года, находимся в постоянном контакте. У нас был ряд вопросов, требующих обсуждения, поэтому очень хорошо, что появилась возможность обсудить их здесь, а не в Москве.
Денис Усков, заместитель генерального директора ООО «Анвис Рус»:
— Мы получили ответы на основные вопросы, касающиеся научных разработок и исследований. Остались неясными некоторые моменты, которые мы планируем выяснить в процессе В2В-встречи.
Леонид Платошин, генеральный директор ЗАО «Мегапласт»:
— Наша компания получила запрос от руководителей проекта. Сегодня мы узнали больше подробностей о проекте, об этапах его реализации. Для нас это очень полезная информация.
Виктор Чередниченко, представитель Автомобильного кластера Самарской области:
— Это очень интересно – познакомиться с проектом «НАМИ», его статусом и перспективами. Мы для себя наметили определенные направления сотрудничества, будем сейчас их прорабатывать и реализовывать.
Антон Безручкин, директор по новым проектам завода «Автокомпонент»:
— В этом проекте у нас есть две важных номинации. Интересно было увидеть тех людей, с которыми мы работаем. Также хотелось послушать свежую информацию по проекту и задать свои вопросы. Я доволен личной встречей с представителями «НАМИ». Думаю, что для всех собравшихся мероприятие было максимально полезным!
Напомним, основной целью визита ФГУП «НАМИ» в Самарскую область стала презентация нового проекта. «НАМИ» сегодня – это современный научный и инжиниринговый центр, который может решать задачи в области исследований, разработки и испытаний техники и технологий для автомобилестроения. ФГУП «НАМИ» является резидентом технопарка «Жигулевская долина».

Translate »