27 сентября 2023 года

Открытый конкурс инновационных проектов от Инновационного фонда Самарской области

Инновационный фонд Самарской области объявляет о проведении открытого конкурса по предоставлению средств, направленных на осуществление софинансирования выполнения работ по проектам, получившим микрогрант Фонда Сколково.

Цель конкурса: отбор реализующих инновационные проекты юридических лиц, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Самарской области, имеющих статус участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» и получивших микрогрант Фонда Сколково.

Полную информацию об условиях конкурса, порядке и сроках проведения конкурса, требованиях к заявителям и конкурсной документации можно получить на интернет-сайте Инновационного фонда Самарской области  и Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области или обратившись в Инновационный фонд Самарской области по указанным ниже телефонам.

Прием конкурсной документации осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 6, офис 3 (тел. 276-68-25 (26)) ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 12:30) по 31.10.2023 г. включительно.

Дата окончания приема конкурсной документации: 31.10.2023 г., дата подведения итогов конкурса: 29.11.2023 г.

Итоги будут размещены на интернет-сайте ИИФ СО и Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

В конкурсе могут принимать участие реализующие инновационные проекты юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области, имеющие статус участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» и получившие микрогрант Фонда Сколково.
В рамках конкурса Организатор может софинансировать 25 % от суммы расходов участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково», указанных в заявке, поданной таким участником в соответствии с Положением о микрогрантах участникам проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» от 03.06.2015 г. для выполнения (оказания) третьими лицами по заказу участников работ (услуг), а также приобретения имущества или имущественных прав в целях содействия реализации инновационных проектов.

Максимальный размер финансовой поддержки 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Финансовая поддержка предоставляется в безвозмездной и безвозвратной денежной форме в виде гранта на компенсацию понесенных расходов на реализацию проекта, отобранного по результатам конкурса.

Бюджет конкурса 1 000 000 (один миллион) рублей.

Перечень документов, предоставляемых в составе заявки для участия в конкурсе, указан в разделе 7 Положения о конкурсе.

 

Translate »