24 декабря 2021 года

ПО «Герметекс» выиграло конкурс ФСИ «Коммерциализация» и стало обладателем гранта в размере 10 миллионов рублей

Региональный представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда содействия инновациям) в технопарке «Жигулевская долина», при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, помогает инноваторам Самарской области продвигать свои проекты и разработки за счет программ грантовой поддержки.

Производственное объединение «Герметекс» приняло участие в программе Фонда «Коммерциализация» и выиграло грант в размере 10 миллионов рублей, который был направлен на закупку оборудования.

Александр Панков, директор по развитию ПО «Герметекс»:
– Компания с 2010 года производит ленточные герметики на основе синтетического каучука, которые применяются в гражданском, промышленном строительстве, а также в автомобиле- и кораблестроении.
В конкурсе Фонда мы приняли участие с проектом «Организация ремонтного комплекта для кровли из ПВХ-мембраны». Уникальность нашего ремкомплекта заключается в том, что потребитель при протечке кровли на мембране ПВХ сможет с лёгкостью устранить протечку на долгие годы.

Хотите участвовать и побеждать в конкурсах по программам Фонда содействия инновациям? Обращайтесь к региональному представителю Фонда в технопарке «Жигулевская долина».

Информацию о конкурсах и программах Фонда можно получить по единому номеру технопарка «Жигулевская долина»: (8482) 93-00-93, доб. 932.

Translate »