19 августа 2016 года

По вопросам «Жигулевской долины — 2»

По вопросам «Жигулевской долины - 2»

Сегодня в овальном зале конференц-холла технопарка прошло совещание по строительству объектов, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов на территории «Жигулевская долина — 2». На встрече присутствовали представители Министерств региона, отдела сопровождения проектов строительства ГУП СО «Стройконтроль», специалисты  мэрии городского округа Тольятти, администрация и резиденты технопарка «Жигулевская долина».

В рамках совещания состоялось обсуждение вопросов, касающихся проведения инженерно-транспортной коммуникации объектов «Жигулевская долина — 2»: определение свободных мощностей и необходимого объема энергоресурсов, наличие прохождения вблизи объектов централизованных городских сетей коммунальной инфраструктуры и другие организационные моменты. Участники встречи обменялись мнениями и договорились продолжить разговор в сентябре.

— В ближайшее время будут определены нагрузки по энергоресурсам для зданий, на основании которых будет начата работа по проектированию инженерной инфраструктуры, — сообщил генеральный директор ООО «Жигулевская долина» Богдан Шарынин.

Translate »