06 апреля 2017 года

Подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «КоМон», оказывающим бухгалтерские услуги для резидентов технопарка «Жигулевская долина»

Управляющая компания технопарка «Жигулевская долина» ГАУ «ЦИК СО» подписала с  ООО «КоМон» соглашение  о сотрудничестве, как с сервисной компанией, оказывающей бухгалтерские услуги для резидентов технопарка.

Соглашение позволит резидентам технопарка заключать с сервисной компанией договора на льготных условиях. Резиденты будут получать профессиональную поддержку в лице квалифицированных специалистов организации, как на постоянной основе, так и виде запланированных разовых мероприятий. Контакты организации можно увидеть на собственном сайте организации http://buhgaltertlt.ru/ либо на странице ВК https://vk.com/public143876098.

— Профессиональная поддержка организации, оказывающей бухгалтерский аутсорсинг, дело очень ответственное и не простое, — говорит главный бухгалтер организации Галина Петровна Маликова, — штат всегда должен состоять только из опытных и квалифицированных специалистов. Для организаций, которые пользуются данными услугами, есть ряд значительных преимуществ: отсутствует необходимость организации рабочего места, экономия на фонде оплаты труда бухгалтера, расходы на аутсорсинг можно принимать на затраты предприятия. Необходимо только вовремя предоставлять входящую первичную документацию и ставить в известность о своих планах. Эти услуги в любом случае будут дешевле бизнесменам, чем содержать собственного бухгалтера. Кроме того наши специалисты взаимозаменяемы и отсутствие сотрудника на время больничного или отпуска никак не скажется на результатах работы.

— В соответствии с условиями договора, сервисная компания обязана предоставлять услуги резидентам со значительной скидкой от существующего и утвержденного прайса. Стоимость услуг организации и без того не высока, а с учетом скидки еще больше понравится резидентам, — сообщил специалист отдела развития технопарка «Жигулевская Долина» Дмитрий Мазырин. — Все сервисные компании, с которыми заключаются договоры, проверены технопарком, вызывают доверие и рекомендованы резидентам.

Translate »