17 января 2017 года

«Покупка без риска»

«Покупка без риска»

Резидент технопарка «Жигулевская долина», ООО «МДР», запустил новый сервис под названием «ПОКУПКА БЕЗ РИСКА». Его основная задача — кардинальным образом увеличить безопасность покупателей и продавцов при совершении покупок на международной торговой площадке «МотоДаром.ру», специализирующейся на торговле как новыми, так и подержанными мотозапчастями.

Компанией предусмотрен безопасный алгоритм работы: деньги покупателя поступают на резервный счет торговой площадки, закрепленный за продавцом, который в свою очередь получает уведомление об их поступлении, но снять не может. Только после получения товара и завершения сделки деньги перечисляют на карту продавца.

Проработан вопрос и по спорным моментам. Так, если продавец не отправит товар, клиент может вернуть свои деньги обратно. Товар, который не соответствует описанию или ненадлежащего качества, также может быть возвращен продавцу.

Разработчики сервиса надеются таким образом избежать лишних споров и конфликтов, а также сделать процесс приобретения автозапчастей более прозрачным и комфортным.

Translate »