27 июля 2023 года

Предприниматели Самарской области примут участие в международных выставках

 

Новый экспо-сезон в 2023 году откроют два события с международным статусом, которые будут интересны экспортно ориентированным компаниям Самарской области из двух отраслей. Региональный Центр поддержки экспорта приглашает к участию предпринимателей, которые развивают бизнес в сфере красоты или работают с детско-родительской аудиторией.  В настоящее время продолжается формирование региональных делегаций.

В конце сентября в Стамбуле (Турция) будет проходить Международная выставка Beauty Istanbul 2023. В это же время в Москве состоится Международная выставка «Мир детства 2023».

Поддержка экспортно ориентированных предприятий – одна из важных направлений в работе областного Правительства и Губернатора Дмитрия Азарова. В регионе работает Центр поддержки экспорта, который оказывает услуги потенциальным и действующим экспортерам, готовым к расширению географии своих поставок. Благодаря реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» в Самарской области постоянно обновляется перечень инструментов поддержки бизнеса.

«Участие в международных выставках, прямых и реверсных бизнес-миссиях позволяет нашим производителем презентовать свою продукцию напрямую потенциальным партнерам, обсудить ключевые вопросы и дальнейшее сотрудничество. Мы приглашаем предприятия Самарской области в Центр поддержки экспорта для получения комплексных консультаций по предстоящим событиям, услугам и возможностям, которые сегодня существуют для экспортно ориентированного бизнеса», — обратился к предпринимателям министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Уточнить подробности и обсудить возникающие вопросы о подготовке к предстоящим выставкам можно у специалистов Центр поддержки экспорта Самарской области по телефону: (846) 262-00-62, а также в региональном центре «Мой бизнес», по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211.

Translate »