31 января 2020 года

Преподаватели ПВГУС прошли стажировку в «Жигулёвской долине»

Стажировка представителей образовательного учреждения состоялась в рамках программы повышения квалификации «Экономика бизнес-процессов в различных хозяйствующих субъектах: органах государственного и муниципального управления, таможенных органах, коммерческих предприятиях», организованной Межрегиональным центром образования и консалтинга.

Преподаватели ознакомились с деятельностью «Жигулёвской долины», а также посетили выставку достижений наших резидентов. Отдельного внимания удостоились мероприятия технопарка, которые нацелены на развитие проектного мышления у юных тольяттинцев — школьников и студентов. В частности, были отмечены такие проекты, проходящие на территории «Жигулёвской долины», как программа «Навигатор инноватора» и отборочный этап всероссийского конкурса «Умник». Живой интерес университетских педагогов вызвала экскурсия в детский технопарк «Кванториум-63 регион».

В завершение встречи руководитель образовательной программы Елена Корнеева и директор технопарка Александр Сергиенко вручили представителям ПВГУС свидетельства о повышении квалификации.

Translate »