04 февраля 2019 года

Прием заявок на Open Innovations Startup Tour-2019 продолжается

14 и 15 марта в Тольятти пройдет одно из самых масштабных в России мероприятий по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Площадкой для проведения мероприятия в Самарской области станет технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина», который является региональным оператором Фонда «Сколково».

Startup Tour – это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. Лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

За 8 лет работы проект вырастил целое поколение бизнесменов нового формата. Более 60 тысяч человек прослушали образовательные программы, приняли участие в менторских сессиях, около 13 тысяч подали заявки на конкурс Open Innovations Startup Tour.

Целевая аудитория проекта:

  • Стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему
  • Индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы
  • Региональные участники проекта «Сколково»
  • Представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты

Что дает участие в конкурсе?

— представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса;

— побороться за денежный приз в размере 300 тысяч рублей;

— найти инвестора и партнеров;

— получить призы от партнеров Startup Tour;

— принять участие в программе «Старт» и получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта;

— получить пригласительный билет на Startup Village  самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

Участниками могут стать команды проектов по трем направлениям:

  • Информационные технологии;
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве;
  • Индустриальные и энергетические технологии;

Участие в Стартап туре возможно в 2-х форматах — конкурс и менторская сессия или только менторская сессия. УЧАСТИЕ в обоих случаях БЕСПЛАТНО!

Зарегистрировать свой проект можно здесь.

Если вам необходима помощь в оформлении презентации проекта или консультация по участию в конкурсе, звоните 8/8482/58-07-68

Подробнее на startup-tour.ru

 

Translate »