06 декабря 2023 года

Приглашаем на конференцию по аддитивным технологиям

Продолжается регистрация на конференцию «Внедрение аддитивных технологий в производственные процессы современного предприятия», которая пройдёт 14 декабря в технопарке «Жигулёвская долина».

Конференция соберёт экспертов отрасли, разработчиков и интеграторов, инжиниринговые и производственные компании, которые используют 3D-печать и готовы поделиться бесценным опытом.

Среди спикеров – эксперты из московских компаний, которые связаны с аддитивными технологиями, оборудованием и материалами:
– Александр Перес, директор компании «Атеко»,
– Роман Савченков, генеральный директор «Анизопринт Рус»,
– Алексей Ембулаев, директор НПО «3Д-Интеграция»,
– Вениамин Брыкин, инженер НИУ Московский авиационный институт, «Аддитивные технологии»,
– Алексей Дидковский, генеральный директор компании «Гуру Перфоменс»,
– и другие специалисты по 3D-решениям, обратному инжинирингу.

Помимо выступлений, дискуссий и нетворкинга на конференции будет организована компактная выставка деталей-прототипов, возможностей обратного инжиниринга с помощью 3D-сканеров.

Организаторы: Минэкономразвития Самарской области, технопарк «Жигулёвская долина», а также Дмитрий Трубашевский – визионер аддитивных технологий, эксперт школы управления СКОЛКОВО для Executive MBA и департамента корпоративных программ, автор книги и многочисленных публикаций, модератор конференций, основатель проекта «Логика слоя», посвящённого отрасли 3D-печати.

Подробная программа, темы выступлений, спикеры размещены на сайте конференции www.technet-63.ru. Участие в конференции бесплатное.

Translate »