20 августа 2019 года

Приглашаем предпринимателей на встречу с победителем конкурса Фонда содействия инновациям

Завтра, 21 августа на территории технопарка состоится встреча представителей малого и среднего бизнеса с победителем конкурса «Старт-1» Ашотом Навасардяном. Предприниматель из Самары расскажет коллегам о своем проекте и успешном опыте участия в конкурсах и международных акселераторах.

К участию в мероприятии «Особенности оформления заявки на программу СТАРТ от Фонда содействия инновациям: опыт победителя» приглашаются как начинающие, так и действующие бизнесмены. Отметим, что Ашот Навасардян уже не первый раз добивается успеха в конкурсе Фонда. В 2014-ом он выиграл грант по программе «УМНИК».

Напомним, программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку уже существующих малых инновационных предприятий, ставящих перед собой цель разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований. Финансовая поддержка предоставляется в виде безвозмездной и безвозвратной субсидии в денежной форме, гранта, выделяемого на проведение НИОКР, заявителям, отобранным по результатам конкурса в размере от 2-х до 4-х млн рублей ежегодно (программа рассчитана на 3 года).

По информации организаторов конкурса, в рамках программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

— Цифровые технологии;

— Медицина и технологии здоровьесбережения;

— Новые материалы и химические технологии;

— Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

 -Биотехнологии;

— Ресурсосберегающая энергетика.

ВНИМАНИЕ!

Встреча с Ашотом Навасардяном пройдет в конференц-холе технопарка «Жигулевская долина» по адресу:  Южное шоссе, д. 165, корпус 1.1, (зал Деймос). Начало в 13.00

Translate »