18 марта 2022 года

Приглашаем принять участие в Экологической конференции «Россия, дыши!»

Резидент «Жигулевской долины» — АНО «Аиралаб Рус» приглашает производителей ЭЗС, АГНКС, электротранспорта, транспорта на природном газе и комплектующих, специалистов и представителей АЗС и автомобильных брендов, экологических активистов к участию в конференции, которая состоится в мае 2022 года в городе Тольятти в режиме оффлайн (с онлайн трансляцией).

Место проведения конференции:

г. Тольятти, технопарк «Жигулевская долина».

Предварительные даты проведения: 20 и 21 мая 2022 года.

Предлагаем выбрать тему доклада по одному из направлений:

— экология;

— проблемы загрязнения воздуха и их решение;

— экологический транспорт в городе;

— газификация и электрификация ТС;

— зеленые технологии и инвестиции;

— комплексный подход к общественному мониторингу и контролю состояния окружающей среды.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы транспорта на альтернативном топливе, перспективы его развития, а также вопросы импортозамещения в условиях санкций, а также «зеленые инвестиции» и ESG управление.

В ходе конференции будет презентована гражданская сеть мониторинга воздуха, созданная специалистами «Аиралаб Рус», представителями бизнеса и горожанами.

 Участие в конференции подтвердили представители: Росприроднадзор, ООО «Экотранслайн», ГК «АТС» и др.

Мы предоставим вам не только площадку для выступления, но и возможность для нетворкинга с участниками конференции и резидентами технопарка «Жигулевская долина», реализующими проекты в различных областях.

Мероприятие будет освещаться региональными СМИ.

Участие в конференции бесплатное. Для регистрации в качестве докладчика или участника, обращайтесь по телефону: 8(8482) 93-00-93, доб. 433., +79171569724 Иван Петров.

*АНО «Аиралаб Рус» — компания создавшая и расширяющая сеть гражданского мониторинга состояния воздуха в городах России. Работает в сфере экологии, блокчейн технологий и робототехники.

Translate »