26 сентября 2018 года

Разработка резидента технопарка на страницах журнала «Главный механик»

В свежем номере российского издания вышла статья о разработке компании «Форум Авто-Сервис», которая является резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

Директор Сергей Феськов поведал редакции об уникальном полимерном материале, который повышает износостойкость оборудования и, соответственно, увеличивает срок его службы. Он также подчеркнул, что эта разработка прошла все необходимые испытания и имеет соответствующий патент в РФ. Нанесение тонкослойного полимерного покрытия даже на сильно изношенные детали будет способствовать их полному восстановлению.

Отметим, что разработка компании «Форум Авто-Сервис» имеет довольно широкое применение и может использоваться в промышленности, сельском хозяйстве, горном и военном деле и других сферах деятельности.

Для справки:

Журнал «Главный механик» уделяет большое внимание инновационным проектам. Издается в содружестве с Ассоциацией механиков, при информационной поддержке Российской Инженерной Академии и Союза машиностроителей. Регулярно повествуя о передовых технологиях, издание объединяет интересы производственников и ученых

Translate »