01 августа 2017 года

Разработки резидента прошли «сквозь огонь и воду»

Разработки резидента прошли «сквозь огонь и воду»

Руководитель ООО «Инновационные Системы Пожаробезопасности» Сергей Лекторович награжден дипломом конкурса по пожарно-прикладному мастерству среди воинских частей Приволжского округа войск национальной гвардии РФ. Командующий Приволжским округом войск нацгвардии РФ генерал — полковник А.С.Порядин высоко оценил вклад резидента «Жигулевской Долины» при проведении практических занятий по показу инновационных систем и образцов в области пожаротушения с личным составом команд.
— В июле, совместно с делегацией военных мы провели натурные огневые испытания МГП «Заря» и представили Командующему и членам делегации новые разработки завода — модулей тушения тонко-распыленной водой и мобильной импульсной установки, — комментирует Сергей Лекторович. – В состав делегации вошли военные со всей России, они дали высокую оценку увиденному и по итогам испытаний наградили нашу компанию дипломом.
Напомним, инновационная разработка резидента «Жигулевская долина» хорошо известна как в городе, так и за его пределами. МГП «Заря» стоит на страже уже более ста российских объектов, в числе которых крупнейшие холдинги и предприятия страны.

Translate »