20 февраля 2017 года

РЦИ: круглый стол с производителем текстур

РЦИ: круглый стол с производителем текстур

8 февраля в пресс-центре состоялся круглый стол по теме «Текстурирование пресс-форм как способ повышения качества изделий из пластика», организуемого Региональным центром инжиниринга ГАУ «ЦИК СО».

— Сегодняшний семинар имеет практическую направленность, — отметил представитель ООО «Стандекс Рус» Артем Сбитнев. – Он рассчитан на подробное рассмотрение технических вопросов, связанных с разработкой, нанесением и восстановлением текстур на пресс-формах и на другой оснастке. В действительности, это очень важный элемент не только дизайна, но и технологического наполнения детали, особенно в современном автопроме.

Компания «Стандекс РУС» входит в группу Standex Engraving и представляет ее интересы в России и СНГ. Основные направления деятельности: текстурирование оснастки, куда входят пресс-формы, выдувные формы, тиснильные и каландровые валы. Также предприятие осуществляет разработку новых текстур, прототипирование деталей с тиснением, шлифовку и полировку формообразующих поверхностей, техническое обслуживание пресс-форм и других видов оснастки. Это глобальная сеть с единой системой качества, технологиями, материалами и библиотекой текстур.

— Мы организовали эту встречу, чтобы у присутствующих на семинаре специалистов, в том числе представителей КАПСО, появилась нужная информация о продукции компании, а также полезные деловые контакты производителей этих текстур, — сообщил заместитель руководителя РЦИ Сергей Ганин.

— Я рад, что семинар привлек такую активную аудиторию, — подвел итог встречи А.В. Сбитнев. — Мы работаем практически в интерактивном режиме. Отдельно хочется отметить площадку конференц-холла, я нахожусь под очень хорошим впечатлением. Это идеальное место для проведения деловых встреч и переговоров.

Translate »