04 октября 2022 года

«РЕНА СОЛЮШИНС» приглашает изучить лучшие практики цифровизации производства

Резиденты новости: ООО «РЕНА СОЛЮШИНС»

26 октября в Павильоне Форум в Москве состоится конференция «Листообработка: цифровые методы повышения эффективности современного производства. Лучшие практики аутсорсинга заказов», организованная резидентом «Жигулёвской долины» — компанией «РЕНА СОЛЮШИНС».

Как и в предыдущие годы на конференции будут представлены примеры технологических практик по подготовке заготовительного производства и управлением параметрами разработки продуктов.

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов по организации и оптимизации производств с использованием листовых и профильных материалов, оптимизация типовых технологических процессов производителей автокомпонентов, инструментальной оснастки и технологических средств контроля.

Целью конференции является развитие практик, ориентированных на повышение технологичности и качества создаваемой продукции.

К участию приглашены: АО «ЛЛС», ОБЪЕДИНЕННАЯ СТАНКОИНСРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, Станкин, ISCAR, ESAB, АНО «Агенство по Технологическому Развитию», Инжиниринговый центр Университета Лобачевского и ряд других компаний.

По вопросам участия обращаться: Евгений Молчанов, RENA SOLUTIONS, evgeny.molchanov@rena-solutions.com.

Информационным партнером события выступает журнал «Эксперт Металлообрабтки»

Начало мероприятия 11:00, адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Translate »