27 февраля 2018 года

Резидент технопарка Консорциум «Интегра-С» принял участие в форуме «Технологии безопасности», получив несколько наград и дипломов

С 13 по 15 февраля 2018 года в Москве прошло значимое событие в сфере национальной безопасности – форум «Технологии безопасности».

Представители Консорциума «Интегра-С» — резидент технопарка «Жигулёвская долина», приняли участие в мероприятии, продемонстрировав работу — Интеграционной платформы «Интегра-Планета-4D».

Платформа представляет собой систему геоинформационной безопасности, в которой все объекты привязаны к географическим координатам и времени. Интеграционная платформа «Интегра-Планета-4D » применима для работы как с небольшими объектами: одиночные здания или подвижные средства,  так и с территориально протяженными: города, регионы, страны. На данный момент, на рынке комплексных систем безопасности, продукт компании является единственным и уникальным.

вап

Куделькин Владимир Андреевич на встрече с гостями форума.

Кроме демонстрации собственных разработок компании, руководитель Консорциума «Интегра-С», Куделькин Владимир Андреевич, провел ряд встреч с высокопоставленными лицами и представил несколько докладов на актуальные темы в вопросах безопасности на транспорте, в рамках подготовки к ЧМ 2018 по футболу и использовании аппаратного комплекса «Умный город».

На закрытии форума также прозвучал доклад Владимира Куделькина «Единая интеграционная платформа для обеспечения комплексной безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики. Опыт внедрения».

По итогам мероприятия Консорциум «Интегра-С» награжден медалью и дипломами в номинациях «Безопасный город», «Безопасность на транспорте», «Безопасность в промышленности и энергетике», «Безопасность информации и связи», «Пожарная безопасность» и «Антитеррор» за разработку Интеграционная платформа «Интегра-Планета-4D».

Translate »