28 ноября 2018 года

Резидент технопарка Самарской области – первый в рейтинге рекламных агентств АДВСЕ.ru

Агентство «Эдмаркет» признали абсолютным лидером рейтинга по поисковой рекламе в Яндекс.Директе и Google AdWords. Его составила компания Neiron Ru по результатам деятельности самарских агентств в период с 6 августа по 6 ноября 2018 года.

Рейтинг рассчитывается на основании статистики более чем 1200 активных клиентских кампаний, которые распределены по рекламным агентствам. Активность рекламных агентств оценивалась по количеству показов объявлений на сайтах их клиентов, количеству кликов по объявлениям, ведущим на сайты клиентов, а также по расчетам средних значений показов, кликов, кампаний и другим ключевым критериям.

По словам генерального директора ООО «Эдмаркет» Андрея Панкратова, успех агентства в данном исследовании обусловлен, прежде всего,  правильным подходом команды к выполнению поставленных задач.

— Агентство изначально выбрало узкую нишу специализации. Мы занимаемся исключительно привлечением целевого трафика и его конвертацией, — подчеркнул Андрей Витальевич.

Напомним, ООО «Эдмаркет» является резидентом технопарка Самарской области. В своей деятельности агентство специализируется на размещении контекстной рекламы, продвижении сайтов и оптимизации конверсии.

Translate »