15 октября 2020 года

Резидент технопарка ТПК «СИГМАПРО» расширяет географию своего бренда

Резидент технопарка «Жигулевская долина» – ТПК «СИГМАПРО», известная под торговой маркой «ПРОСИГМА», продолжает поставлять свою инновационную продукцию в регионы страны. На днях интерактивное оборудование было отправлено в город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Интерактивные сенсорные панели ПРОСИГМА представляют собой современные и технологические системы, заменяющие комплекс устройств для создания полноценного интерактивного образовательного процесса. Сверх яркий дисплей с разрешением 4K и углом обзора 178 градусов позволяет транслировать контент самого высокого качества, встроенная аудиосистема обладает громким объемным звуком.

Сенсорная инфракрасная технология с 20ю одновременными касаниями обеспечивает взаимодействие с интерфейсом панели на OS Android и OS Windows, две операционные системы обеспечивают комплекс возможностей установки разнообразного прикладного, образовательного, развлекательного программного обеспечения. Для взаимодействия с внешними устройствами оборудование оснащено множеством интерфейсов: USB, HDMI, LAN, WI-FI, Jack 3.5 и т. д

В качестве дополнительного аксессуара вместе с оборудованием поставляется специальная мобильная стойка «Хайтек» с устойчивым стальным основанием на маневренных колесах с фиксатором положения, осуществляющая регулирование интерактивной панели по высоте.

Для справки:

Компания СИГМАПРО занимается разработкой и созданием многофункциональных информационных терминалов с единой системой управления.

СИГМАПРО участвует в реализации федерального проекта «Безбарьерная информационная среда» с 2014 года. За все время работы компания воплотила в жизнь более 500 проектов, оснастив высокотехнологичным оборудованием свыше 400 объектов по всей России.

Translate »