22 февраля 2022 года

Резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО МЦ «Виталонг – Клиника Холода» открывает франшизу

Резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО МЦ «Виталонг – Клиника Холода» – действующее медицинское учреждение амбулаторно-поликлинического типа. В клинике разработан и успешно применяется уникальный способ лечения и профилактики заболеваний с помощью криотехнологий, основным лечебным фактором которой является экстремальный холод в диапазоне температур от -130°С и ниже. В современной медицине лечение низкими температурами получило новое технологическое решение, абсолютно исключающее риск переохлаждения, оказывая благотворное влияние на иммунитет.

Применение сверхнизких температур в комплексном лечении различных заболеваний дает уникальный эффект в лечении: перестройку иммунной системы, уничтожение патологического очага воспаления, регенерацию и восстановление нормальной слизистой оболочки глотки и лимфоидных образований.

Для Медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода 2022 год – юбилейный, клинике исполняется 25 лет. Настало время расширять горизонты. В конце предыдущего года, после успешных переговоров, подписано соглашение о намерениях с санаторием » Лениногорский» TATNEFT о заключении договора франшизы. К лету текущего года в санатории появятся новые программы лечения и оздоровления по авторским запатентованным методикам «Виталонг-Клиника Холода», на базе крио технологий. Наша клиника имеет 5 патентов на изобретение, которые мы получили благодаря поддержке технопарка «Жигулевская Долина«, — прокомментировала главный врач клиники Любовь Пальчикова.

Также в этом году в Самаре начнет работу новый медицинский центр под брендом «Виталонг-Клиника Холода», который запускается тоже по договору франшизы.

 

Translate »