18 мая 2020 года

Резидент технопарка «Жигулевская долина» создает инновационные интерактивные панели двойного назначения

Современная интерактивная сенсорная  панель, изготовленная специалистами тольяттинской компании «ТПК СИГМАПРО» является практичной и долговечной альтернативой классическим обучающим комплексам. Дисплеи с широкой  диагональю могут использоваться для любых задач, где необходима демонстрация контента группе с возможностью двусторонней связи.

Генеральный директор ООО «ТПК СИГМАПРО» Владимир Бураков рассказал подробнее о функционале интерактивных панелей:

Оборудование может использоваться и как интерактивная панель, и как обычная школьная доска. Дисплей оснащен антибликовым стеклом, которое позволяет использовать оборудование в дневное время при различном освещении. Для повышения мобильности устройства  возможны варианты исполнения на мобильной стойке, ножке манипуляторе или ножке подставке. Интерактивная панель оснащена встроенными датчиком затемнения экрана, микрофоном с шумоподавлением и акселерометром для автоматического переворачивания изображения с горизонтальной в вертикальную ориентацию и наоборот, — добавил Владимир.

Расширить потенциал нового интерактивного оборудования, можно используя дополнительные аксессуары: стилус, клавиатуру, кликшейр, маркеры, указку и специальный интерактивный лоток.

С каталогом продукции резидента технопарка ООО «ТПК СИГМАПРО» можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://kiosks.ru/index.php/product-tag/terminaly-i-kioski-sigmapro/

Translate »