26 января 2022 года

Резидент технопарка «Жигулевская долина» успешно прошел ресертификацию TÜV NORD

Резидент технопарка «Жигулевская долина», компания “ИСП”, успешно прошла ресертификацию TÜV NORD

Компания “Инновационные системы пожаробезопасности” прошла ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Сертификат TÜV NORD — признанный знак качества для партнеров и клиентов по всему миру. Подтверждение того, что организация работы компании соответствует стандартам принятым в современном бизнесе и пристальное внимание уделяется производству надежной продукции.

Получить сертификат TÜV NORD непросто. Аудиторы проверяют все этапы процесса  проектирования и производства продукции: входной контроль материалов и комплектующих, приемо-сдаточные испытания, испытания в процессе производства, квалификацию персонала и многое другое. Сам сертификат действует на протяжении 3 лет. Однако совершенствование системы менеджмента качества подтверждается ежегодными наблюдательными аудитами.

«“ИСП” добровольно выбирает сертификацию TÜV NORD CERT GmbH, поскольку мы знаем, что для наших клиентов крайне важно быть полностью уверенными в надежности оборудования, которое защищает их имущество и жизни людей, — отметили в компании, — аудит от ведущей организации в сфере технического надзора — это не только важная часть репутации, но и, прежде всего, возможность постоянно совершенствовать нашу работу в области качества».

Первый аудит TÜV компания ИСП прошла в 2018 году и с тех пор ежегодно подтверждает соответствие мировым стандартам.

Translate »