12 сентября 2016 года

Резидент технопарка компания «РПК» стала первым представителем REG.RU в Тольятти

Теперь и жители Тольятти, одного из крупнейших городов Поволжья, смогут воспользоваться широким спектром офлайн-услуг REG.RU, в том числе передать документы на осуществление различных операций с доменными именами или получить сертификат о регистрации домена. Кроме того, сотрудники готовы оказать помощь в выборе и регистрации домена, заказе хостинг-услуг и других сервисов REG.RU.

«Положительная динамика проникновения Интернета в России, в частности в Приволжском федеральном округе, создаёт новые правила игры на рынке. У компаний, предоставляющих IT-инфраструктуру, профессиональную техподдержку и другие сервисы для создания веб-проектов, определённо появляется стимул для развития в новых регионах. Сегодня REG.RU предлагает 100% необходимых для запуска бизнеса услуг, а значит, наша постоянно растущая региональная сеть, способна сформировать благоприятный для развития бизнеса деловой климат во многих субъектах Российской Федерации», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
Представительство REG.RU в Тольятти находится по адресу: Южное шоссе, 165 (технопарк «Жигулёвская долина»), корпус 2.1, офис А117. Время работы офиса в будние дни с 10:00 до 16:00. Cуббота, воскресенье — выходной.

Важно! В корпусе работает система электронных пропусков. Чтобы попасть в здание, необходимо позвонить по номеру +7 (8482) 93-55-03 или оформить гостевой пропуск в административном корпусе на ресепшен.

Translate »