15 января 2018 года

Резидент технопарка «Жигулёвская Долина» компания «АТС-СЕРВИС» поддерживает тольяттинских боксеров

Резидент технопарка «Жигулёвская Долина» компания «АТС-СЕРВИС» поддерживает тольяттинских боксеров

Резидент технопарка ООО «АТС-СЕРВИС» поддерживает спортсменов города Тольятти. Речь идет о городской Федерации бокса. Несколько турниров городского и регионального уровня, проведенных федерацией в конце 2016 и начале 2017 года, прошли при поддержке партнеров, в том числе и компании «АТС — СЕРВИС», присутствующей в технопарке «Жигулёвская Долина» в качестве резидента с проектом передвижного газового заправщика (ПАГЗ).

Алексей Сучков, управляющий партнер ГК «АТС» так прокомментировал участие компании в поддержке спорта:

«В городе сложилась печальная ситуация. Журналисты и блогеры более  охотно пишут о негативе – происшествиях, ДТП и скандалах в различных сферах. Создается впечатление, что все у нас тут плохо. Это не так. Есть ребята, которые тренируются, достигают вершин в спорте, что однозначно поможет им в жизни. Но их нужно поддерживать.  Цифры финансирования того же бокса малы на столько, что вывозить спортсмена на соревнования приходится на деньги семьи, которых иногда попросту нет. И это не говоря о насущных проблемах – инвентарь, спортивная форма, специальная экипировка.

Наша цель – вернуть былую славу тольяттинского бокса, собрать детей и подростков  из подъездов, не дав приобщиться к пагубным привычкам.  Спорт – это дисциплина и умение достигать поставленных целей. Спорт в жизни подростков сегодня – это стабильное будущее всего города».

При поддержке ГК «АТС» в Тольятти прошло первенство Самарской области по боксу среди юниоров. В турнире, который состоялся с 3 по 6 января 2017 года, приняло участие 70 спортсменов.

Translate »