23 марта 2023 года

Резидент «Жигулевской долины» — лучший в сфере кибербезопасности в ПФО

Компания АйЭсТи третий год подряд удерживает звание лучшего партнера Positive Technologies в Приволжском федеральном округе

Партнерский уровень Positive Technologies – своеобразный знак качества для ИТ-компаний России, подтверждающий профессионализм и качество работы команды. Только 10 интеграторов в России обладают этим статусом.

Резидент «Жигулевской долины» — ООО «АйЭсТи» — российский системный интегратор, работающий в сфере информационных технологий и информационной безопасности. Команда компании решает задачи по устранению рисков утечки или потери информации, а также оказывает услуги по консалтингу и аудиту в области информационной безопасности, проектированию, внедрению и сопровождению систем защиты информации в организациях любого масштаба.

Среди значимых проектов компании: внедрение средств защиты информации и аттестация информационных систем более 30 МФЦ Самарской области, внедрение и сопровождение средств криптографической защиты корпоративной сети передачи данных Ракетно-космического центра «Прогресс», обеспечение бесперебойной работы технологических систем центра обработки данных технопарка «Жигулевская Долина», а также сопровождение средств криптографической защиты информации корпоративной сети Правительства Самарской области.

Головной офис АйЭсТи расположен в Самаре, недавно открыто дополнительное подразделение в Оренбурге. Компания реализует свои проекты по всей России, ежегодно кратно расширяя свою географию. Сегодня услугами АйЭсТи пользуются организации в Москве, Cанкт-Петербурге, Оренбурге, Пензе, Ижевске, Ульяновске, Великом Новгороде, Чите.

— Уровень Professional Advanced означает, что специалисты компании АйЭсТи могут самостоятельно пилотировать у заказчиков все продукты Positive Technologies (включая новые), а также проектировать и внедрять системы кибербезопасности на их основе, — отметили в компании.

________

Positive Technologies — лидер в области противодействия киберугрозам. Основные направления деятельности компании: изучение современных угроз безопасности и создание продуктов и сервисов для борьбы со взломом информационных систем. Технологии и сервисы компании используют более 2300 организаций по всему миру, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400». В России Positive Technologies — первая и единственная публичная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI).

 

Translate »