05 октября 2020 года

Резидент «Жигулевской долины» оснащает детские образовательные учреждения интерактивным оборудованием

Резидент технопарка «Жигулевская долина» ТПК «СИГМАПРО», известная под брендом «ПРОСИГМА», продолжает поставки интерактивного оборудования для детских образовательных учреждений. В конце сентября очередной заказ был успешно отправлен в столицу губернии.

Программно-аппаратный комплекс «Сенсорный стол» выпускается в двух типах исполнения: на стационарной стойке с устойчивым стальным основанием, либо на мобильной стойке с устойчивым основанием, оснащенной маневренными колесами с фиксатором положения. Сенсорный мультитач-экран имеет диагональ 43 дюйма (109 сантиметров), а угол его регулируемого наклона – от 30 градусов. Это делает работу с оборудованием простой и комфортной.

Экраны оснащены множеством полезных функций: здесь есть навигация, поиск по ключевым словам, бегущая информационная строка, просмотр информации об объекте, трансляция рекламно-информационного контента, централизованное дистанционное управление оборудованием через интернет, календарь, погода, курсы валют, часы, вызов помощника, расписание, новости, браузер, личный кабинет, каталог услуг/товаров.

Разработчики уверены, что для юного поколения самарцев, которые с раннего детства умеют пользоваться интерактивными гаджетами, «Сенсорный стол» станет надежным помощником в сфере образования и развлечения.

Translate »