26 февраля 2019 года

Резидент «Жигулевской долины» в списке самых успешных компаний России

Резиденты новости: ООО «ФРОСТ»

Известный в стране производитель автокондиционеров – «Фрост» вошел в один из самых авторитетных рейтингов российских инновационных технологических компаний – «ТехУспех-2018».

В категории «Быстрорастущие компании» резидент технопарка попал  в ТОП-30 по темпам роста. Рейтинг нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке. В этом году на конкурс было подано более 600 заявок от российских компаний, из них только 129 стали участниками рейтинга.

По словам финансового директора ООО «Фрост» Александра Масягина, факт того, что компания вошла в рейтинг «ТехУспех» является подтверждением ее большого потенциала и высокого профессионализма сотрудников.

— Если Барак Абама говорил «We can!», то мы говорим «We do!». Уже более 20 лет наша компания работает на рынке без конфликтов с законом и партнерами. Коллектив сохраняет творческую атмосферу созидания на уровнях руководства, разработки и исполнения. Мы дорожим своей репутацией и делаем все возможное, чтобы нам доверяли инвесторы, заказчики и потребители. «ТехУспех» — это очередное признание наших заслуг и очередное подтверждение того, что мы выбрали правильный вектор развития.  

Напомним, что ООО «Фрост» является резидентом технопарка «Жигулевская долина» с 2015 года. В этом статусе компания занимается разработкой систем кондиционирования и комплектующих изделий к ним на основе применения собственной технологии — высокотемпературной пайки алюминиевых теплообменников. Партнерами компании выступают ведущая научная организация РФ в области развития автомобилестроения НАМИ и такие известные автопроизводители как ГАЗ, УАЗ, Пежо и Фольксваген.

 

Translate »