10 декабря 2021 года

Резидент «Жигулевской долины» вошел в число лучших предприятий России-2021

Резиденты новости: ООО «ЭДМАРКЕТ»

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам отчетного года, одним из которых стала компания – резидент технопарка «Жигулевская долина» — ООО «ЭДМАРКЕТ».

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единственная в России система — беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

Цель рейтинга: определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий.

По финансовым результатам ООО «ЭДМАРКЕТ» отнесено к числу лучших предприятий и включено в Рейтинг качества товаров и услуг Приволжского федерального округа. Результаты отраслевой аналитики опубликованы на аналитическом ресурсе.

В качестве резидента «Жигулевской долины» ООО «ЭДМАРКЕТ» занимается комплексным интернет-маркетингом, внедрением эффективных решений, позволяющих достичь максимальных имиджевых и финансовых результатов для клиентов в сегментах B2B/B2C в России, странах СНГ, США и Европе.

«Побеждая в рейтинге, мы демонстрируем свои конкурентные преимущества и улучшаем узнаваемость интернет-агентства среди клиентов, а также заявляем о себе как о надежной компании в плане делового сотрудничества», — прокомментировал достижение генеральный директор компании Андрей Панкратов.

 

Translate »