19 сентября 2018 года

Резиденты технопарка на выставке «Импортозамещение 2018»

В Москве завершила работу Международная специализированная выставка «Импортозамещение», на которой был представлен коллективный стенд пяти резидентов технопарка.

ЗАО «ИНТЕГРА-С» представила на выставке геоинформационную систему безопасности объектов «Интегра-Планета-4D». Компания «ТПК СИГМАПРО» продемонстрировала возможности информационных терминалов с единой системой управления. Представители компании «ИнБио» показали разработку безотходной гибридной биотехнологии и производство лактосодержащих продуктов на ее основе. Большой интерес у посетителей вызвали трансформаторные подстанции с повышенной энергоэффективностью, которые представил «Самарский электротехнический завод» и разработка компании «БКФ» — криогенный бластер для очистки промышленного оборудования.

Выставка «Импортозамещение» представляет собой площадку для взаимовыгодного делового партнерства производителя и покупателя. Ее организаторы уверены в том, что высококачественная продукция отечественного производства способна не только заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и успешно конкурировать с ними за рубежом.

Translate »