18 апреля 2019 года

Резиденты технопарка поддержали «Кубок России по Ралли-рейдам»

Компании «АТС-Авто» и «АТС-Сервис» выступили генеральными партнерами «Кубка России по Ралли-рейдам». При этом, резидентов «Жигулевской долины» на предстоящих соревнованиях представит экипаж — ATC Racing Team. Гоночная команда неоднократно становилась призером и победителем всероссийских состязаний.

«Кубок России по Ралли-рейдам» пройдет 18 и 19 мая в Тольятти и на территории Ставропольского района.  Торжественный старт состоится 18 мая в 13.00 на автодроме тольяттинского спортивно-технического клуба «ЛАДА».

Отметим, что пилоты команды ATC Racing Team выступят на легендарном внедорожнике LADA 4×4, который оснащен газобаллонным оборудованием с применением метана в качестве топлива. Гонщик Александр Орлов отмечает, что по динамике движения данный автомобиль нисколько не уступает своим бензиновым собратьям. Кстати, это первый и пока единственный автомобиль в ралли-рейдах, работающий на природном газе.

Прием заявок на участие в ралли-рейде стартовал. 13 мая организаторы опубликуют список участников соревнований. Вопросы по поводу регистрации можно выслать на электронную почту: sergeeva.marina47@gmail.com.

Translate »