26 марта 2021 года

Резиденты «Жигулевской долины» вновь отличились на конкурсе «Золотой Меркурий»

Резиденты новости: ООО «ГАРДЕН», ООО «АРМАКС»

25 марта на площадке ТПП Самарской области состоялось награждение победителей регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий»
Напомним, экспертный Совет ТПП СО, подвел итоги регионального этапа конкурса 19 марта. Конкурс на соискание премии «Золотой Меркурий» проводится в 2 этапа – на региональном и федеральном уровнях. По результатам отбора региональные ТПП рекомендуют предприятия к участию в федеральном этапе конкурса.

 Премия проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Она ориентирована на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса с численностью персонала до 100 человек и компаний-экспортеров, выпускающих конкурентоспособную продукцию.
Проведение конкурса на соискание премии дает возможность увидеть лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, способствует пропаганде идеи социальной ответственности российского бизнеса, укреплению лучших традиций российского предпринимательства, повышению его авторитета и доверия в обществе.
 
В этом году, по итогам рассмотрения материалов предоставленных участниками конкурса, победителями стали — 6 предприятий по 6 номинациям, из них два резидента технопарка «Жигулевская долина»:
 
«Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» — ООО «Армакс»
«Лучшее семейное предприятие» среди малых предприятий — ООО «АВТОСАЛОН АВТО ТЕХНА», в которую входит Компания-резидент технопарка «ГАРДЕН»

Translate »