03 августа 2023 года

Самарская компания стала победителем конкурса ФСИ и получила грант в размере 20 млн рублей

Продолжаем знакомить вас с победителями грантовых конкурсов Фонда содействия инновациям. Самарская компания «Система Тезис» стала победителем конкурса «Коммерциализация» и получила грант в размере 20 млн рублей.

«Система Тезис» входит в топ-3 систем документооборота в России. Она внедрена на крупных промышленных предприятиях и на уровне субъектов РФ. Отличие системы заключается в том, что благодаря синергии модуля искусственного интеллекта и модуля создания макросов заказчик может конструировать необходимые формы и процессы быстро и просто, без использования средств программирования.

В конкурсе Фонда содействия инновациям «Коммерциализация» компания приняла участие в 2022 году с проектом «Разработка модуля управления персоналом в системе электронного документооборота «Тезис». Полученный грант в размере 20 миллионов рублей был направлен на создание общего ТЗ на всю систему и реализацию модулей «Отпуска» и «Авансовые отчёты». На следующем этапе будут реализованы оставшиеся блоки.

Иван Ласкин, генеральный директор компании:
– Моё любимое выражение принадлежит академику Сергею Королёву: «Нет преград человеческому совершенству». Я, как и многие мои сотрудники, выпускник Самарского Аэрокосмического университета имени академика Королёва, и для нас это не просто слова, а стимул и путь для достижения сложных технических задач.
Совет предпринимателям: дерзайте! Региональный представитель Фонда в Самарской области Александр Сергиенко и его команда помогут вам, и я уверен, что у вас всё получится!

За консультационной поддержкой по участию в конкурсах Фонда обращайтесь на площадку регионального представителя по адресу: Тольятти, Южное шоссе, 165, главный корпус технопарка «Жигулевская долина», офис 301, а также по телефону (8482) 93-00-93 (доб. 932) и электронной почте strelkova.zvalley@mail.ru

Translate »