28 июня 2018 года

Шесть компаний-резидентов «Жигулёвской долины» примут участие в «ИННОПРОМ 2018»

В 2018 году международная промышленная выставка ИННОПРОМ пройдет в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 9 по 12 июля. Это будет девятое по счету мероприятие, проходящее ежегодно в уральской столице с 2010 года.

Выставочная экспозиция технопарка «Жигулевская долина», на которой будут размещены стенды шести резидентов, призвана продемонстрировать возможности и достижения компаний в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счёт расширения и налаживания собственного производства, так и за счёт переориентации на новых поставщиков и партнёров. Также будут представлены новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты.

Стенд технопарка «Жигулевская долина» представлен компаниями – резидентами:

  1. ООО «КТС» — Разработка и создание устройства «Умный холодильник» с технологией распознавания содержимого холодильника на основе нейронных сетей.
  2. ООО ТПК «СИГМАПРО» — Разработка и создание многофункциональных информационных терминалов с единой системой управления.
  3. АНО Исследовательский центр робототехники «АИРАЛАБ РУС» — Разработка и внедрение платформы для удаленного контроля технологического процесса изготовления продукции посредством ведения нередактируемых протоколов на основе технологии блок-чейн.
  4. Общество с ограниченной ответственностью «ВОЛЖСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ЛУЧ» — Разработка и организация производства светодиодных фито-светильников для тепличных хозяйств и оранжерей.
  5. ЗАО «ИНТЕГРА-С» — Создание и внедрение интегрированной геоинформационной системы «Интегра-Планета-4D» для комплексного обеспечения безопасности объектов от локального до федерального уровня.
  6. ООО «ТСМ» — Разработка технологии и производство высокотемпературных самосмазывающихся материалов.

Translate »