01 марта 2022 года

«Сколково» и Ferroni запускают акселерационную программу FerroniTech 

Фонд «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) и группа компаний Ferroni реализуют совместную программу поддержки новых технологий производства и эксплуатации умных дверей и замков. Заявки принимаются до 25 марта на http://ferronitech.sk.ru 

Группа Компаний Ferroni – №1 в Европе по производству и продаже входных металлических дверей. Компания является резидентом ТОСЭР «Тольятти», партнером технопарков «Сколково» и «Жигулевская долина».

Программа поддержки внедрения технологий производства и эксплуатации умных дверей и замков FerroniTech направлена на поиск инновационных решений по следующим технологическим направлениям:

  • Рынок дверей, цифровые, FinTech и инженерные решения на стыке с рынком;
  • Замки с биометрической системой доступа;
  • Видеоаналитика на производстве, оптимизация логистики и ПВТ;
  • Инженерные решения для Ferroni в части производства.

Участники смогут презентовать проекты потенциальным заказчикам, получить менторскую и финансовую помощь от партнеров программы, а также пройти Fast track для получения статуса участника «Сколково». Подать заявку могут как действующие бизнесы, так и совсем молодые команды без юрлица.

Авторы лучших идей FerroniTech запустят пилотные проекты на промышленных предприятиях с дальнейшим внедрением в производственный цикл Ferroni, с перспективами выхода на российский и международный рынок, возможностью совместного ведения бизнеса. Они получат доступ к инвесторам, взаимодействие с ведущими корпорациями и финансовыми партнерами компании.

Консультацию по программе можно получить по телефону регионального оператора Сколково, технопарка «Жигулёвская долина» — 8(8482) 93-00-93

Translate »