25 июня 2018 года

Специалисты ООО «Интегра-С» приняли участие в международном форуме с участием стран БРИКС и ШОС

Специалисты компании Консорциума «Интегра-С», резидента технопарка «Жигулевская долина», приняли участие в «X Международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС», который проходил в Ханты-Мансийском автономном округе с 5 по 7 июня 2018 года.

Форум IT-технологий проходит при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства культуры РФ, Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, а также АНО «Цифровая экономика».

На встрече «Безопасный город и регион», состоявшейся в рамках форума, обсуждались современные концепции «умных» и «информационных» городов, создание безопасной среды для деятельности граждан и организаций.

На обсуждение были вынесены темы основ мониторинга и управления безопасностью в городе и регионе, аналитические решения при построении современных систем видеонаблюдения и видеофиксации, а также практика внедрения интеллектуальных систем мониторинга и управления безопасностью на транспорте.

Специалисты Консорциума «Интегра-С» представили уникальную разработку компании -Интеграционную платформу «Интегра 4D-Планета Земля».

«Интегра 4D-Планета Земля» представляет собой геоинформационную систему (ГИС) высокого уровня – это единственная в мире система, в которой все объекты, датчики, устройства и даже видеоизображение привязаны к географическим координатам и времени.

«Интегра 4D-Планета Земля» применима для работы как с небольшими объектами, например, одиночными зданиями или подвижными средствами, так и с территориально протяженными объектами, такими, как города, регионы, государства.

Translate »