06 марта 2019 года

Технопарк – эффективная площадка для решения профессиональных задач

Компания «Информационные технологии» провела для главных бухгалтеров, их помощников, экономистов и сотрудников налоговой службы круглый стол. Участники традиционного мероприятия — «Бухгалтерская среда» обсудили актуальные для современного бизнеса вопросы и узнали о последних изменениях в законодательной базе.

Конференц-холл «Жигулевская долина» гостеприимно принял около 20 специалистов, которые в неформальной обстановке рассмотрели проблемы, возникающие при подготовке финансовой отчетности за 2018 год и ряд нюансов, связанных с формированием отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ.

Отметим, что участие в круглом столе, организованном резидентом технопарка, приняли также руководители организаций, получив от специалистов ООО «Информационные технологии» консультацию о работе новых сервисов программы «1С:Бухгалтерия 8» для повышения эффективности бизнеса.

— Для меня «Бухгалтерская среда» — это отличная возможность получить ответы на спорные вопросы, которые периодически возникают в нашей работе. Мероприятие отличают высокая организация, простая подача и емкое освещение той или иной темы. Кроме того, участие в круглом столе это шанс поделиться своим опытом, познакомиться с успешными практиками, а также  найти общие точки соприкосновения с коллегами, — поделилась своими впечатлениями участница Ирина Ларченко.

Следующее мероприятие «Бухгалтерская среда» состоится в конце апреля.

Напомним, что ООО «Информационные технологии» является резидентом технопарка с 2017 года. В этом статусе компания успешно реализует проект «ИТ-Простое бюджетирование», нацеленный на автоматизацию процессов бюджетирования на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Translate »