14 января 2021 года

Технопарк «Жигулевская долина» приглашает сыграть в «Хоккей на валенках»!

23 января 2021 года состоится спортивное соревнование «Хоккей на валенках». Мероприятие пройдет при поддержке Управления физической культуры и спорта г.о. Тольятти и является частью проекта «Благотворительная экосистема» технопарка «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга».

Партнёры мероприятия: Торгово-промышленная палата Тольятти, ООО «ДискавеРуСкиллс», ООО «Био Хим Инжиниринг», кафе-столовая «Мюсли».

Приглашаем всех желающих принять участие в этом необычном состязании на свежем воздухе!

Присылайте предварительную заявку вашей команды на электронную почту: ekosistema_tlt@mail.ru до 19 января 2021 г. В заявке нужно указать ФИО, год рождения, место работы или учебы каждого игрока. Количество человек в команде — 6.
Если у вас есть вопросы, вы можете их прислать на эту же электронную почту.

Организаторы предоставляют спортинвентарь (валенки, клюшки, мячи, вратарские маски), можно приходить со своей амуницией.
Представителям команд необходимо использовать атрибуты, которые будут отличать их от соперников: одинаковые повязки на руку или цветные шапочки, фирменные манишки и т.п.

В рамках проекта «Благотворительная экосистема» мы хотим создать благоприятные условия для совмещения работы и ЗОЖ не время от времени, а на постоянной основе.

Translate »