14 февраля 2017 года

Технопарк посетила болгарская делегация

Технопарк посетила болгарская делегация

На этой неделе технопарк с деловой миссией посетила делегация из Болгарии. Офис компании «Wato», занимающейся разработкой инновационных систем для различных служб, связанных с водоотведением, находится в Софии. Компания рассматривает возможность получения статуса резидента ТОР и намерена открыть производство в в нашем городе.

— Представители «Wato» приехали к нам в технопарк во второй раз, — рассказал руководитель центра по управлению и развитию технопарков Игорь Смирнов. — Два года назад коллеги уже приезжали к нам в технопарк в составе деловой миссии. На данный момент компания сделала рестарт своего проекта и приняла решение открыть производство в России. Идеальным местом для организации офиса и инжинирингового центра данная компания считает площадку технопарка. В рамках визита сегодня была проведена презентация, показаны офисные помещения, мы рассказали о наших мерах поддержки.

Болгарская делегация выразила заинтересованность в том, чтобы стать резидентом технопарка «Жигулевская долина». В настоящей момент идет процедура оформления документов.

Translate »