27 декабря 2017 года

Технопарк «Жигулёвская Долина» поздравил воспитанников детского центра «Единство» с Новым годом

Технопарк «Жигулёвская Долина» поздравил воспитанников детского центра «Единство» с Новым годом

Вчера в тольяттинском центре помощи детям «Единство» прошло мероприятие, ставшее финальной частью новогодней акции «Ёлка желаний». В праздновании наступающего Нового года, в сборе и вручении подарков воспитанникам детского учреждения приняли участие представители «Жигулёвской Долины» и резиденты технопарка.

С приветственной речью, обращаясь к воспитанникам и гостям праздника, выступила директор детского центра Юмашина Лариса Михайловна. Слова благодарности и поздравления с Новым годом прозвучали в адрес компаний-партнеров, сотрудники которых не остались равнодушными и смогли обеспечить новогодними подарками каждого ребенка. С наступающим праздником Лариса Михайловна поздравила и детей, которые в уходящем году добились значимых успехов, участвуя и побеждая в фестивалях, конкурсах и соревнованиях городского, регионального и федерального масштаба.

IMG_3495

Со словами поздравления с наступающим Новым годом и успехами в уходящем году, к детям обратились члены попечительского совета и руководители компаний-партнеров, принявших участие в празднике.

IMG_3678

 

Представители «Жигулёвской Долины» под аплодисменты и новогодние пожелания вручили детям подарки, собранные сотрудниками и резидентами технопарка в благотворительной акции «Ёлка желаний».

Воспитанники детского центра вместе с преподавателями и воспитателями выступили с музыкальными и танцевальными номерами, создав атмосферу радости, праздника и ожидания новогоднего чуда.

IMG_3579

Всем гостям и детям были предложены сладкие угощения, напитки и фрукты. А итогом праздника стал визит Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили всех присутствующих с Новым годом, пожелав, счастья, здоровья, исполнения желаний, теплоты отношений, достижения намеченных целей, оставив все невзгоды в уходящем году.

О благотворительной акции «Ёлка желаний»:
Для покупки подарка детям, оставшимся без попечения родителей, нужно было взять с ёлки, которая стоит в холле корпуса 1.1. «Жигулёвской Долины» письмо, написанное детьми Деду Морозу, и купить подарок, о котором шла речь в послании.

Праздник прошел по адресу: г.Тольятти, ул.Шлюзовая,8. Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство».

 

Translate »