11 марта 2019 года

Тольятти принимает эстафету у Якутска. 14 и 15 марта в технопарке «Жигулевская долина» состоится Стартап Тур 2019

В Якутске назвали имена победителей конкурса инновационных проектов в рамках Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион». Следующий город на маршруте  #OIST2019 — Тольятти, где 14 и 15 марта площадкой для проведения масштабного мероприятия станет региональный оператор Фонда Сколково, технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

В Самарском регионе из 248 поданных на конкурс заявок эксперты отобрали – 32. Список полуфиналистов определен и представлен здесь.

Напомним, что Стартап Тур 2019 это не только конкурс, но и большая образовательная программа, которая будет интересна, как начинающим, так и действующим предпринимателям.

14 марта в 10.00 на площадке технопарка «Жигулевская долина» стартует деловая программа #OIST2019. Эксперты Фонда «Сколково» и гуру бизнеса расскажут об источниках цифрового прорыва в регионах, о новых моделях организации бизнеса и возможностях обеспечения охраны интеллектуальной собственности, а также о финансовых инструментах, которые помогут вам достичь успеха.

Менторская сессия #OIST2019 — самая простая и эффективная бесплатная возможность получить оценку своего проекта целой командой профессиональных экспертов. Регистрируйтесь на https://startup-tour.ru/, приходите 14 марта в технопарк «Жигулевская долина» и приноси презентацию своего проекта или идеи. Беспощадные менторы вынесут свой вердикт, расскажут про все твои слабые места и дадут ценные советы для идеального питчинга.

Программа образовательных интенсивов Mini MBA даст ответы на все базовые вопросы начинающих бизнесменов. Здесь помогут прокачать бизнес навыки и вывести стартап на новый уровень. Это пошаговая инструкция эффективного запуска вашего стартапа: от стратегии и бизнес-планирования до искусства презентации и продвижения проекта в digital-пространстве

Во второй день мероприятия, 15 марта можно принять участие в троллинг-сессии «Все, что хотели знать о Сколково, но стеснялись спросить». Эксперты Фонда ответят на самые каверзные вопросы о том, что дает Сколково и как можно получить статус резидента.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь. Регистрируйтесь на Стартап Тур 2019 и не забудьте распечатать свой бейдж.

Стартап Тур 2019 ждет вас!

Translate »