12 ноября 2018 года

Умный помощник для оптимизации и продвижения интернет-ресурсов от резидента технопарка Самарской области

Агентство «Эдмаркет» выпустило сервис онлайн анализа сайтов. Новый продукт позволяет проверить интернет ресурс по более чем 100 ключевым факторам оптимизации.

Как пояснили в компании, данный сервис представляет собой комплекс инструментов и механизмов, которые дают возможность провести полный анализ сайта, увидеть общую картину веб-ресурса изнутри и определить его основные возможности. Сервис формирует список рекомендаций, внедрение которых позволит улучшить ранжирование сайта в поиске Яндекс и Google. При этом в агентстве отметили, что проверять сайт можно любое количество раз и отслеживать динамику параметров в режиме реального времени. Для удобства предусмотрена генерация результатов анализа в PDF формате.

— Наш бесплатный сервис позволяет проверить основные seo параметры сайта, что очень важно для поискового продвижения. Умный помощник проверяет сайт, формирует перечень рекомендаций, внедрение которых улучшает видимость ресурса в поиске Яндекс и Google, — отметил генеральный директор агентства «Эдмаркет» Андрей Панкратов.

По информации разработчиков, сервис seoaudit.online  это отличный помощник для оптимизации и продвижения интернет ресурсов, как организаций, так и частных лиц. В первые дни запуска сервиса свои сайты проверили уже более 300 компаний.

Для справки:

Агентство «Эдмаркет» занимаемся интернет-маркетингом в течение 9 лет, помогая  компаниям конкурировать в Интернете и увеличивать продажи, конвертируя  посетителей сайта в покупателей.   

Translate »