26 апреля 2017 года

Универсальное решение

Универсальное решение

25 апреля в конференц-холле «Жигулевская долина» прошел круглый стол «Управление качеством на современном автомобилестроительном предприятии», организованный компаниями ООО «Технополис» и ООО «ХЕГЕН Груп».

— Семинар направлен на решение вопросов обеспечения качества на современном автопредприятии, — рассказал генеральный директор ГК «Технополис» Александр Локтев. — Мы постарались представить полный набор продуктов, услуг и решений, которыми владеем и которыми готовы поделиться. Именно такие оптимальные решения сегодня требует промышленность. Мы презентуем средство измерения, программное обеспечение, образовательные услуги по обучению персонала и по внедрению технологии. Все это востребовано и найдет свое применение.

Эти инструменты необходимы, в первую очередь, в автомобилестроении. Но и в других сферах, таких как химия или фармацевтика, они будут не менее востребованы. Прошедший семинар рассчитан на технических специалистов, менеджеров технического звена, ответственных за качество и техпроцесс.

— Мы внедрены в 30 российских предприятиях, где-то глобально – на уровне целого завода, где-то наше сотрудничество имеет локальный характер, — продолжил Александр Абрамович. – Об этом опыте мы сегодня рассказали участникам нашего круглого стола и получили от них очень хорошие отзывы о нашем кейсе услуг. Мы рады, что выбрали площадкой проведения семинара «Жигулевскую долину» и уверены, что станем частыми гостями конференц-холла.

 

Translate »