11 апреля 2023 года

На Днях инноватора расскажут о мерах поддержки

С 22 по 27 апреля в Самаре, Тольятти и Сызрани пройдут Дни инноватора. Каждый день будет насыщен концентрированной информацией о том, как получить поддержку для развития своего бизнеса.

Некоторые предприниматели не пользуются мерами государственной поддержки, потому что думают, что получить их нереально. Цикл деловых мероприятий «День инноватора» направлен на то, чтобы сломать эти стереотипы. Эксперты расскажут о действующих программах региональной и федеральной поддержки технологических предпринимателей, стартапов (в том числе студенческих), производственных предприятий, инжиниринговых организаций, IT-компаний.

Никакой воды – только практические рекомендации специалистов и пошаговые инструкции от тех, кто уже воспользовался льготами, выиграл грант, нашёл индустриальных партнёров. Участники получат информацию о конкурсах Фонда «Сколково», Фонда содействия инновациям, Агентства по технологическому развитию, Российского фонда развития информационных технологий, Инновационного фонда Самарской области, а также узнают, что даёт стартапу статус резидента технопарка «Жигулёвская долина» и как его получить.

Участие в Днях инноватора бесплатное.

Программа и регистрация – на сайте dolinatlt.ru и по ссылкам:

22 и 24 апреля – Самара (Молодогвардейская ул., 211, «Мой бизнес»);

26 апреля – Сызрань (ул. Советская, 45, Филиал ФГБОУ ВО СамГТУ в г. Сызрани);

27 апреля – Тольятти (Южное шоссе, 165, «Жигулёвская долина»).

Организаторами выступают Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и ГАУ «ЦИК СО» – управляющая компания технопарка в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина».

Регистрируйтесь, выбирайте подходящие меры поддержки, развивайте свой проект!

Translate »