16 ноября 2018 года

В технопарке открыта выставка «Город, который построим мы»

Вниманию резидентов и посетителей «Жигулевской долины» представлена выставка рисунков и архитектурных идей воспитанников Центра молодежного творчества «АрхиМодус». В экспозицию вошло более 20 работ творчески смелых и не по годам талантливых художников.     

Выставка «Город, который построим мы» демонстрирует всем ценителям культуры любовь молодого поколения к Тольятти и всему окружающему. По словам директора студии архитектуры и дизайна «АрхиМодус» Галины Киселевой, творческие работы детей всегда привлекают очень большое внимание, публика с интересом что-то обсуждает, спорит: «мог ли так сделать ребенок?», фотографирует и, что самое главное, не остается равнодушной. Основную часть выставки составляет творчество ребят в возрасте от 11 до 16 лет.

 Подобные выставки полезны, как для молодежи, которой открывается дорога в большую жизнь, так и для взрослых, которые получат положительные эмоции и посмотрят на мир глазами ребенка. И дай Бог, чтобы было больше таких минут, когда мы гордимся не только детьми, но и родителями, воспитавшими их. Мы видим самое главное — у России есть будущее, — отмечает Галина Николаевна.

Познакомиться с работами воспитанников студии дизайна и архитектуры «АрхиМодус» может любой желающий, выставка представлена в галерее административного корпуса (1.1) технопарка и будет открыта к посещению до середины декабря.

Translate »