19 февраля 2018 года

В технопарке пройдет отборочный тур в Национальную сборную движения «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

С 20 февраля по 8 марта 2018 года на территории технопарка «Жигулёвская долина» пройдет отборочный чемпионат для включения участников в расширенный состав Национальной сборной по компетенции 22 «Малярные и декоративные работы» движения «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).

В мероприятии, организованном технопарком, резидентом технопарка ООО ДискавеРуСкиллс и Вордскиллс Россия  примут участие молодые люди от 17 до 20 лет, учащиеся строительных, художественных, дизайн-факультетов среднего-профессионального образования. Которые будут соревноваться в следующих дисциплинах: малярные и декоративные работы. Лучшие молодые специалисты страны и Европы будут клеить обои, шпаклевать  и красить двери, наносить красивые декоративные покрытия, соревноваться к красоте и точности сложных рисунков. Конкурсное задание Чемпионата Мира  выполняется на специально подготовленных стендах. Кроме этого используются отдельные тренировочные модули: навески, двери, планшеты и т.д.

В качестве участников приглашён весь состав Национальной сборной, коллеги из Республики Казахстан, участники и эксперты из Австрии.

Организаторы приглашают в качестве зрителей представителей и учеников школ, а также студентов города Тольятти и области.

График проведения чемпионата: с 20 февраля по 4 марта 2018 года с 9:00 до 18:00  часов. С предыдущим мероприятием можно ознакомиться по ссылке.

Translate »