21 января 2020 года

В технопарке расскажут об эффективных инструментах развития бизнеса

7 февраля в 10.00 на территории технопарка «Жигулевская долина» состоится межрегиональная конференция «Развитие бизнеса с помощью тендеров». Участники – представители российских компаний рассмотрят актуальные вопросы, касающиеся тендерной деятельности.

В качестве спикеров на мероприятии выступят известные бизнес-тренеры и эксперты. В рамках 6-часовой программы об эффективных инструментах для развития бизнеса расскажут владелец консалтингового бизнеса «Успех за 15» Михаил Волин, специалист по поисково-аналитическим системам, генеральный директор центра «Аналитика Москва» Павел Соколов, руководитель тендерного отдела компании «СЭЛД СЕРВИС» Дмитрий Пузенков, а также представитель удостоверяющего центра «Калуга Астрал» Ольга Ямпольская.

Посетив конференцию, участники узнают всё об аккредитации на электронных торговых площадках, о заключении контрактов с заказчиками, расчете тендера, процедуре формирования пакета документов, а также найдут ответы на следующие вопросы:

— как получить электронную цифровую подпись (ЭЦП)?

— каким должен быть тендерный отдел?

— как избежать попадание в реестр недобросовестных поставщиков?

— гарантийные обязательства. Почему важно их отслеживать?

— по какой причине могут отклонить тендерную заявку?

Зарегистрироваться на мероприятие можно — ЗДЕСЬ.

Для справки: 

 Организатором события выступает ООО «Торговый Индустриальный Сервис». С 2019 года компания является резидентом технопарка «Жигулевская долина» и в ближайшее время планирует выйти на мировой рынок. Инновационный проект «ТИС» направлен на производство уплотнений для пластинчатых теплообменников по уникальной технологии.

Translate »