27 ноября 2017 года

Новости технопарка. В Тольятти стартовал конкурс «Будущее глазами детей»

Новости технопарка. В Тольятти стартовал конкурс

Технопарк «Жигулёвская долина» и департамент культуры администрации городского округа Тольятти проводят конкурс творчества «Будущее глазами детей». Информационные партнёры конкурса: газета «Площадь Свободы», газета «Панорама Тольятти», портал Tlt.ru, интернет-издания «Аррива» и «ПроОтдых», спонсор конкурса: продюсерский центр «Рингтон». Приём работ на конкурс продолжится до 3 декабря.

 

Цель конкурса — развитие изобретательского мышления у детей и подростков, популяризация науки и инноваций в сфере информационных технологий, повышение уровня художественного мастерства и исполнительской культуры самодеятельного творчества.
К участию в Конкурсе приглашаются индивидуальные авторы и семейные творческие коллективы, включая, как минимум, одного ребёнка в возрасте от 5 до 15 лет.
На конкурс принимаются творческие работы в различных техниках и направлениях прикладного творчества: графика, живопись, скульптура, аппликация, макетирование и т.д. по одной из пяти тем:
— «Тольятти – город будущего»;
— «Мой папа/моя мама работает в технопарке»;
— «Телефон будущего» (средства связи);
— «Умная техника»;
— «Я – изобретатель».
Конкурсные работы принимаются до 3 декабря 2017 года включительно с 10:00 до 19:00 по следующим адресам: улица Лесная, 46 (МБУДО художественная школа № 1); улица Механизаторов, 20а (МБУДО художественная школа имени И.Е. Репина); бульвар Космонавтов, 23 (МБУДО детская художественная школа №3); Южное шоссе, 165 (Технопарк «Жигулёвская долина»).
Победители Конкурса получат дипломы и призы от организаторов и партнёров Конкурса.

Translate »